Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 6161170
Обновлено 12 мая 2016
no-avatar
Специалист по закупкамБыл на этой неделе
По договорённости
38 лет (родился 11 апреля 1985), не состоит в браке, детей нет
Липецкготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 5 месяцев

    • Май 2014 – январь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по материально-техническому обеспечению

    ЗАО "Инновационный центр "Бирюч", Алексеевка (Белгородская область)

    Обязанности:

    Анализ рынка предложений поставщиков/подрядчиков с целью определения средней цены и выбора экономически выгодного предложения для компании; Проведение переговоров с поставщиками/подрядчиками с целью получения дополнительной скидки на товар; Заключение коммерческих договоров; Оплата товара, инициация его доставки до склада, контроль правильного оформления документации на отгруженный товар; Консолидация бюджета по расходам на приобретение оборудования и расходных материалов; Предоставление ежемесячного отчета о проделанной работе высшему руководству; Участие в совещаниях и комитетах в рамках своей компетенции.
    • Ноябрь 2013 – февраль 2014
    • 4 месяца

    Менеджер проектов

    АСП, ООО Филиал г. Липецк, Липецк

    Обязанности:

    Проведение переговоров с первыми лицами бизнес-структур России и стран СНГ на предмет участия и спонсорства в мероприятиях международного масштаба; активный поиск клиентов, ведение и пополнение базы данных; заключение договоров о сотрудничестве; курирование делегатов мероприятий на всех этапах подготовки к мероприятию; личное участие в проводимых мероприятиях общероссийского и международного значения
    • Ноябрь 2011 – сентябрь 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела развития

    НОЧУ ВПО Липецкий Институт Управления, Липецк

    Обязанности:

    Удаленное развитие образовательной программы переподготовки в регионах РФ, формирование бюджета, бизнес - планирование, формирование дорожных карт по реализации проекта в полугодовой и годовой перспективе, подготовка договоров, меморандумов и дополнительной прилагаемой документации к подписанию, участие в подготовке форумов и мероприятий регионального уровня. За время моей работы Федеральная программа была принята на рассмотрение и поддержана областной администрацией в 11-ти регионах РФ, также в каждом из этих регионов были достигнуты и заключены соглашения с компаниями/учреждениями по реализации и развитию проекта в годовой перспективе.
    • Июль 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 5 месяцев

    Специалист

    НОЧУ ВПО Липецкий Институт Управления, Липецк

    Обязанности:

    Поиск и взаимодействие с поставщиками электротоваров и подрядными организациями, составление заявок и счетов, подготовка пакета документов для участия в котировках и тендерных торгах, заключение/пролонгация/закрытие договоров, контроль соблюдения договорных условий, взаимодействие с логистическими компаниями, приемка и отгрузка товара, проведение инвентаризации, проектирование освещения, разработка технического задания, бюджетное планирование, анализ конкурентной среды. За время моей работы компания показала себя как надежный партнер отвечающий за качество своей продукции, в связи с чем приобрела постоянных контр-агентов.
    • Февраль 2008 – февраль 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Администратор группы администраторов по автокредитованию

    ООО Home Credit&Finance Bank, Липецк

    Обязанности:

    Предоставление банковских и страховых услуг на автотранспортные средства для физических лиц в автосалонах города Липецка. Увеличение продаж кредитов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Windows (all), MS Office, 1С, Браузеры (любые), Электронная почта, Business Studio

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, ответственность, умение работать в команде, способность самостоятельно принимать решения, нацеленность на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 24 марта 2020Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Начальник квартирно-эксплуатационной службыИюнь 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2012Последнее место работы (1 год)Начальник отдела снабженияОктябрь 2010 – октябрь 2011
Работа в Липецке / Резюме / Закупки, снабжение / Косметика, бытовая химия / Специалист по закупкам