Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 47091469
Обновлено 30 октября 2019
Превью фото соискателя
Специалист отдела контроллинга и консолидации отчетностиБыл больше месяца назад
50 000 ₽
26 лет (родился 04 июня 1997), не состоит в браке, детей нет
Липецкготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 5 месяцев

    • Август 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Практикант-стажер Дирекции по контроллингу

    ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», Липецк
    Полный цикл металлургического производства: добыча ископаемых, производство ресурсов, изготовление готовой продукции

    Обязанности:

    - Консолидация финансовой отчетности компаний Группы; - Участие в подготовке годового/квартального/ежемесячного отчета; - Анализ плановых и фактических финансовых результатов; - Участие в расчете и планировании EBITDA; - Подготовка аналитических справок, презентаций, работа с базами данных.
    • Март 2017 – август 2019
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель председателя профбюро по организационной работе

    Первичная профсоюзная организация обучающихся Липецкого государственного технического университета Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, Липецк
    Защита прав и представление интересов обучающихся ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»

    Обязанности:

    - Организация вступления обучающихся в профсоюз; - Поддержание рабочей структуры профбюро (выборы, переизбрание и обучение профгруппоргов); - Проведение социальной работы и обеспечение правовой защиты обучающихся; - Планирование деятельности профбюро и реализация плана мероприятий; - Ведение документации.

    Достижения:

    - На протяжении 2 лет работы вступаемость обучающихся факультета в профсоюз составляла 100%; - Проект мероприятия в рамках деятельности ППОО ЛГТУ был поддержан грантом в размере 300 тыс. рублей на Заочном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2017 году.
    • Июнь 2016 – сентябрь 2016
    • 4 месяца

    Проводник пассажирского вагона 3 разряда

    АО «Федеральная пассажирская компания» Московский филиал Вагонный участок Москва-Смоленская, Москва
    Организация и осуществление перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом общего пользования в поездах дальнего следования

    Обязанности:

    - Прием, подготовка вагона к рейсу и сдача вагона после рейса; - Посадка, размещение и контроль проездных билетов и личных документов пассажиров железнодорожного транспорта дальнего следования; - Выдача и сбор постельных принадлежностей; - Обслуживание вагона в пути следования (сухая и влажная уборка вагонных помещений, утилизация мусора, обеспечение горячей и холодной питьевой водой); - Организация комфортной и безопасной перевозки пассажиров и багажа в вагоне железнодорожного транспорта (поддержание температурного режима, общественного порядка); - Оформление необходимой документации; - Оказание сопутствующих услуг (продажа сувенирной и чайной продукции).

    Достижения:

    Высокое качество работы, подтверждаемое положительной характеристикой с места работы и благодарственными отзывами пассажиров в Книге отзывов и предложений.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь Microsoft Office (Word, Excel, Access, PowerPoint, Visio). Знание справочно-правовых систем «Консультант плюс» и «Гарант». Владение инструментом статистического анализа Statistica и базовыми навыками использования графического редактора Photoshop. Наличие опыта и навыков в проектной деятельности от идеи и формулирования проекта в письменном виде до реализации, проведения анализа и оптимизации проекта. Навыки составления сметной документации и подготовки отчета о расходах по смете.

Дополнительные сведения:

- Перфекционизм и высокие требования, предъявляемые к себе, позволяют обеспечить высокое качество работы за счет тщательной проработки и максимально эффективного выполнения задач; - Высокий уровень ответственности и осознанности способствуют внедрению новых инициатив и оптимизации существующих в компании процессов; - Развитый эмоциональный интеллект позволяет устанавливать эффективную коммуникацию в коллективе, проявлять гибкость в межличностном общении, направлять конфликты в конструктивное русло, использовать социальные роли и статусы для повышения результативности работы.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Липецке / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Управленческая отчетность / Специалист