Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 37776937
Обновлено 15 октября 2017
no-avatar
Помощник машиниста буровой установкиБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 16 июня 1987)
Липецкготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 3 месяца

    • Февраль 2014 – март 2017
    • 3 года и 2 месяца

    Помощник машиниста буровой установки

    Росгеоперспектива, Воронеж

    Обязанности:

    Работа в Воронежской области, на участке геологоразведочных работ.помощник буровика, вахтовым способом. В обязанности входило-техническое обслуживание механизмов и агрегатов буровой установки, Приготовление промывочной жидкости, Выполнение спуско-подъемных операций, выполнение обсадки (до 340 м), и тампонажа цементным раствором скважены. Выполнение ориентирования и разметки керна. Ремонт механизмов буровой установки и насосного оборудования под руководством механика, и самостоятельно. выполнение ликвидационного тампонажа скважин, по окончании бурения. монтаж и демонтаж бурового оборудования. Буровая установка-Boart Longyear-LF90D, hydx 5, hydx 6. скважены глубиной до 1700м.
    • Июнь 2012 – декабрь 2012
    • 7 месяцев

    Помощник машиниста буровой установки

    Уранцветмет, УГРК, ЗАО, Москва

    Обязанности:

    Работа в республике Либерия (африка). помощник буровика, вахтовым способом. В обязанности входило-техническое обслуживание механизмов и агрегатов буровой установки, Приготовление промывочной жидкости, Выполнение спуско-подъемных операций, Выполнение ориентирования и разметки керна. Ремонт механизмов буровой установки и насосного оборудования под руководством механика. монтаж и демонтаж буровой установки. перевозка и установка на новую скважену. Буровая установка-Boart Longyear-LF90D.
    • Май 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Буровой мастер

    навоинский горно-металлургический комбинат

    Обязанности:

    Работа в республике Узбекистан. Эффективное построение рабочего цыкла, и минимилизация часов простоя буровых станков и тяжелой техники. Грамотная организация труда, прием и здача рабочей смены, ведение технической документации. Выполнение работ по технологии бурения, и контроль за соблюдением. Ремонт и обслуживание бурового оборудования, Управление работой буровых бригад. Расчетные и иследовательские работы в бурении, контроль за соблюдением правил техники безопасности. Контроль за выполнением работ по установке фильтров и обсадных колон в скважине, цементации скважин. демонтаж и монтаж буровых установок на скважинах. принимал непосредственное участие в открытии новых буровых участков. Буровые установки: УРБ-3А3, 1БА-15В, hydx 5.
    • Май 2006 – сентябрь 2006
    • 5 месяцев

    Помощник буровика

    консоль-фундамент (днепропетровск)

    Обязанности:

    Бурение буро-заливных свай.соблюдение прямой последовательности выполнения работ при сооружении сваи.ремонт и обслуживание бурового оборудования (насосы, буровые установки, компрессора).соблюдение техники безопасности. Приготовление промывочной жидкости, приготовление цементировочного раствора.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Получил опыт в проведении буровых операций. Изучил конструкцию буровых механизмов. Получил опыт работы вахтовым методом в тяжелых климатических условиях. люблю и могу работать в команде. Спакойно отношусь к работе. Стремлюсь получить максимальное колличество знаний и опыта в короткое время. исполнителен. Имею военный билет. Имею заграничный паспорт.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 февраля 2022Последнее место работы (3 мес.)Помощник бурильщика ЭиРБСНоябрь 2021 – февраль 2022
Работа в Липецке / Резюме / Сырье / Добыча / Машинист буровой установки