Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 35883614
Обновлено 16 сентября 2019
no-avatar
Инженер, Менеджер отдела снабжения, Начальник ОМТСБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 14 сентября 1984)
Липецкготов к переезду: Москване готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Начальник ОМТС

    АО "Завод строительных материалов Елецкий" (Строительство и производство строительных материалов), Елец

    Обязанности:

    Планирование и организация закупок и доставки основного и вспомогательного сырья, материалов, ведение переговоров, выбор поставщиков, заключение договоров, работа с поставщиками в текущем режиме, развитие и осуществление программ сокращения стоимости закупок и оптимизации затрат, составление планов закупок и планов платежей за поставленные товары, анализ целесообразности заявленных производством объемов закупок, Учёт остатков ТМЦ на складе, анализ рынка сырья, мониторинг цен. Обеспечение доставки сырья автомобильным и железнодорожным транспортом, претензионная работа с поставщиками. Контроль за исполнением поставленных задач сотрудниками отдела. В подчинение 4 сотрудника. Основным моим достижением считаю: организацию бесперебойных поставок основных и вспомогательных материалов для производства в сложное экономическое время на предприятие. Снижение себестоимости продукции.
    • Ноябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по снабжению

    ЗАО "Липецкое станкостроительное предприятие", Липецк

    Обязанности:

    Осуществлял работу по обеспечению предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами, полуфабрикатами, топливом, комплектующими изделиями, инструментом, запасными частями, спецодеждой, инвентарем и др. и их рациональному использованию. Определение на основе технически обоснованных нормативов и расчетов потребность предприятия в запасных частях, оборудовании, материалах, сырье, топливе и др. ресурсах. Основным моим достижением считаю: организацию бесперебойных поставок основных и вспомогательных материалов для производства в сложное экономическое время на предприятие.
    • Январь 2008 – март 2011
    • 3 года и 3 месяца

    Инженер по снабжению

    ООО "Авангард" (агрофирма), Липецк

    Обязанности:

    Осуществлял работу по обеспечению предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: MS Office, MS Word,). Интернет (Opera, Internet Explorer). Способность работать в высоком темпе в режиме многозадачности, умение самостоятельно принимать решение за которое лично ответственен. Честность, порядочность, пунктуальность - те свойства, которые являются неотъемлемой частью моего характера и союзником в моей рабочей деятельности. Увлекаюсь авиацией (наблюдатель), в свободное время уделяю внимание семье, воспитываю сына.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Липецке / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Контейнерные перевозки / Инженер ОМТС

Смотрите также резюме