Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 39763036
Обновлено 30 мая 2023
Превью фото соискателя
Менеджер по закупкамБыл в этом месяце
По договорённости
42 года (родился 19 марта 1982), cостоит в браке, есть дети
Липецкготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Март 2020 – июнь 2020
    • 4 месяца

    Менеджер по закупкам

    ООО "Оллвет", Липецк
    Оптовая продажа фармацевтической продукции

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной закупки и поставки товара на склад, согласование условий договоров и контроль их исполнения по ценам, срокам, условиям поставки, планирование, бюджетирование, логистика, выполнение плановых показателей.
    • Февраль 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ООО "ПК "СтальСоюз", Липецк
    Производство профлиста и металлочерепицы

    Обязанности:

    Снабжение организации материально-техническими ресурсами, необходимыми для производства (запчасти, расходные материалы, инструмент) и офиса (канцтовары, оргтехника), поиск потенциальных поставщиков, анализ цены на нужную продукцию и услуги посредников. Заключение договоров на поставку материалов, контроль сроков поставок и качества. Работа с отделом продаж и логистики (оформление документации на транзитные грузы, доукомплектование заказов (кровельные комплектующие и т. д.). Инкассация денежных средств, оформление и получение отчетных документов в банках и налоговой, ведение отчетности т. д.
    • Март 2016 – май 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Специалист по закупкам / снабжению производства прицепов для легковых автомобилей

    ООО "ПРИЦЕПЦЕНТР", Липецк
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие Дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец.техника, оборудование, лифты, погрузочно-разгрузочное, складское оборудование (производство)

    Обязанности:

    Комплектация оборудования и расходных материалов для производства. Получение, обработка и анализ заявок на закупку и поставку материалов /оборудования. Проведение мониторинга рынка и работы по поиску альтернативных поставщиков и расширению ассортимента. Подписание договоров с поставщиками и спецификаций на поставку материалов/оборудования. Контроль сроков поставок и качества, поступающего материалов/оборудования. Контроль за доставкой материалов/оборудования на объекты компании. Контроль оплат текущих счетов, отслеживание дебиторской/кредиторской задолженности. Разнесение сумм по статьям расходов и составление отчётности и т.д. Принятие участия в организации производства новых моделей прицепов и внесение изменений в проектирование технических узлов имеющихся моделей в соответствии с общими техническими требования. Контроль за качеством выполнения технических требований бригадами по производству и сборке прицепов.
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 4 месяца

    Мастер цеха

    ООО "Донавто", Липецк

    Обязанности:

    Прием автомобилей с автовозов, осмотр и проверка на наличие дефектов, заполнение сопроводительной документации (ТТН, VLDR, CMR), оформление актов при обнаружении повреждений. Предпродажная подготовка автомобилей марки Ford в соответствии с техническим регламентом. Проведение диагностики основных параметров, используемых для оценки технического состояния машин: проведение замеров уровней масел, охлаждающей и эксплуатационных жидкостей в агрегатах, узлах и системах; давления воздуха в шинах; легкости пуска и работы двигателя при различной частоте вращения коленчатого вала и т.д.). Перегон автомобилей по территории дилерского центра. Помощь мастеру в сервисе, взаимодействие с отделом продаж. Выполнение поставленных задач руководством.
    • Ноябрь 2010 – июль 2013
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер ОМТС

    ООО "Новый Альянс", Липецк

    Обязанности:

    Закупка и комплектация объектов (строительные материалы, жби, инертные, бетон-раствор, металл, инструмент). Выбор поставщиков (качество/цена/сроки), заключение договоров, отслеживание платежей по счетам, ведение документации (с/ф, ттн, сертификаты, паспорта и т.д.). Организация и оптимизация доставки на склад и объекты.
    • Октябрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 2 месяца

    Специалист АХО

    ООО «Пенза.Телефон.РУ»

    Обязанности:

    Решение административно-хозяйственных вопросов с арендодателями торговых помещений, рекламным агентством, охранным предприятием, службой инкассации.
    • Август 2005 – июль 2008
    • 3 года

    Торговый представитель

    ООО «Ассорти-Алко», Липецк

    Обязанности:

    Ведение активных продаж алкогольной продукции (ЗАО МПБК «Очаково», ГК «ЛУДИНГ», ЗАО «Веда», ТПХ «Хэппилэнд», ГК «Русский Алкоголь» и т.д), поиск потенциальных клиентов, мониторинг рынка. Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах компании. Согласование условий работы с клиентами, оформление и заключение договоров. Контроль дебиторской задолженности, прием и обработка заказов, отгрузок продукции со склада клиентам.
    • Октябрь 2002 – май 2005
    • 2 года и 8 месяцев

    Механик участка, заместитель начальника цеха по реконструкции

    ОАО «Липецкий тракторный завод», Липецк

    Обязанности:

    Организация работы по обеспечению бесперебойной, экономичной и безопасной эксплуатации оборудования. Составлении годовых и месячных заявок на материалы, запасные части, оборудование и инструменты. Организация и техническое руководство при проведении планового технического обслуживания, текущих и капитальных ремонтов оборудования на производстве.
    • Октябрь 2001 – август 2002
    • 11 месяцев

    Аппаратчик

    Новолипецкий металлургический комбинат, Липецк

    Обязанности:

    Производства химических реактивов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с финансовой документацией (накладные, счета, акты сверки, взаиморасчеты, договора). Получена грамота за лучшие показатели по выполнению плана продаж, продукции ЗАО МПБК «Очаково»). Компьютерные навыки: Знание компьютера на уровне уверенного пользователя: MS Office, Excel, Word, Outlook, 1С (торговля и склад).

Дополнительные сведения:

Ответственный, трудолюбивый, инициативный, коммуникабельный, склонный к обучению и получению новых навыков. Водительские права категории В, опыт вождения 14 лет.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 93 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Менеджер по развитию бизнесаФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено в 7:24Последнее место работы (2 мес.)Заместитель начальника отдела материально-технического и хозяйственного обеспеченияЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Менеджер по логистикеСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Консультант отдела дорожного хозяйстваФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (17 лет)Менеджер отдела закупокАпрель 2007 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Товаровед-приемщикСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Менеджер по закупкам, логистАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник производства с обязанностями руководителя отдела закупокИюнь 2020 – август 2021
Обновлено 10 январяПоследнее место работы (8 лет)Инженер МТСМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (12 мес.)Руководитель отдела эксплуатацииАпрель 2023 – работает сейчас
Работа в Липецке / Резюме / Закупки, снабжение / Компьютеры, оргтехника, ПО / Менеджер по закупкам