Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 26566074
Обновлено 23 апреля 2018
Превью фото соискателя
Медицинская сестраБыла больше месяца назад
50 000 ₽
43 года (родилась 28 февраля 1981), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переездуготова к командировкам
Занятость
сменный график работы
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Март 2017 – март 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Медицинская сестра

    ООО "Центр детского здоровья", Липецк
    Комплексный подход к лечению, оздоровлению и развитию человека с применением современных технологий.

    Обязанности:

    - наличие действующего сертификата по специальности "сестринский уход за новорожденными", "вакцинопрофилактика", "туберкулинодиагностика", - качественное знание и соблюдение стандартов работы в компании, - владение навыками вакцинопрофилактики, - забор венозной и капиллярной крови у детей с 0 мес, - клиентоориентированность в работе с детским контингентом, - проведение медицинских манипуляций пациентам со "сложными" венами, - навыки работы со стерилизующей медицинской аппаратурой, - соблюдение правил асептики и антисептики, - ассистирование врачу при хирургических, лор, офтольмологических, гинекологических манипуляциях, - владение работы с аппаратурой физио кабинета (СМТ, УВЧ, КУФ, электрофорез, фототерапия), ЭКГ.
    • Сентябрь 2009 – май 2015
    • 5 лет и 9 месяцев

    Медицинская сестра отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных

    ГУЗ "Липецкий Областной Перинатальный Центр", Липецк
    Оказание квалифицированной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам, родильницам и новорожденным детям.

    Обязанности:

    - наличие действующего сертификата по специальности "сестринский уход за новорожденными" - знание и участие в оказании реанимационной помощи новорожденным в род зале и операционной, - знание санитарно-эпидемиологических норм, - знание и подготовка наркозно-дыхательной, контрольно-диагностической аппаратуры к работе, контроль ее исправности, правильности эксплуатации, техники безопасности, - уход за новорожденными находящимися на аппарате ИВЛ, - постановка периферических катетеров, - опыт работы со сложными венами, - выполнение назначений врача (забор анализов, выполнение инъекций), - осуществление зондового кормления, - умение вести медицинскую документацию как в бумажном, так и в электронном виде, - навыки работы со стерилизующей медицинской аппаратурой, знание правил асептики и антисептики, накрытие стерильного операционного стола.
    • Апрель 2013 – май 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Медицинская сестра / администратор

    Лаборатория ГЕМОТЕСТ, Липецк
    Осуществление консультативной, диагностической, лечебной помощи взрослому и детскому населению

    Обязанности:

    - оказание медицинской помощи населению, - рациональная организация работы по привлечению клиентов для получения платных услуг, - навыки проведения внутривенных, внутримышечных, подкожных инъекций, - проведение медицинских манипуляций пациентам со "сложными" венами, - ведение учетно-отчетной документации в электронном и бумажном виде, - осуществление расчетно-кассовых операций, работа с деньгами, - владение офисной техникой, - знание ПК и офисных программ, - организация и контроль за санитарно-гигиеническим содержанием помещений ЛО.
    • Май 2004 – август 2008
    • 4 года и 4 месяца

    Медицинская сестра отделения реанимации и анестезиологии

    ГУЗ "Липецкий Областной Онкологический Диспансер", Липецк
    Обеспечение качественной квалифицированной консультативно-лечебной онкологической помощи взрослому населению

    Обязанности:

    - участие в гинекологических и хирургических операциях с различной патологией, - работа в анестезиологии, - ассистирование при реанимационных мероприятиях, - подготовка наркозно-дыхательной и контрольно-диагностической аппаратуры к работе, контроль ее исправности, правильности эксплуатации, техники безопасности, - работа с наркотическими, гипнотическими средствами, релаксантами короткого и длительного действия в определенной последовательности, - организация и проведение сестринского ухода за послеоперационными больными, - ассистирование врачам-специалистам при осмотре, перевязках пациентов в полном объеме, - оказание доврачебной медицинской помощи при неотложных состояниях, - осуществление забора анализов любой этиологии на исследования.
    • Апрель 2002 – апрель 2004
    • 2 года и 1 месяц

    Медицинская сестра отделения новорожденных

    АООТ "Липецк Трактор Мед", Липецк
    Оказание качественной квалифицированной медицинской помощи беременным женщинам, роженицам, родильницам и новорожденным детям.

    Обязанности:

    - организация и проведение сестринского ухода за новорожденными, - подготовка и непосредственно участие в обходе детей с врачом-неонатологом, сбор сведений об изменениях в состоянии здоровья новорожденных, - ассистирование врачу-неонатологу при различных процедурах и манипуляциях, - прием вновь поступивших недоношенных и доношенных детей в отделение, - наблюдение в динамике за общим состоянием новорожденного, - проведение первичного туалета новорожденных, пеленание, кормление, - осуществление сбора биоматериала для лабораторных исследований, - оформление документации для выписки новорожденного домой с обязательным указанием профилактических прививок, скрининг на врожденные генетические заболевания и аудиологический скрининг, - выписка новорожденного из роддома.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение находить подход к различным целевым группам потребителей медицинских услуг. Опыт и организация документооборота. Профессиональные навыки в работе разных направлений медицины, экстренной медицинской помощи. Опыт работы в стрессовых ситуациях, умение находить контакт с детьми. Умение работать с медицинской аппаратурой. Знание офисной оргтехники. Свободное владение ПК на уровне опытного пользователя (программные продукты MS Offise, Word Excel, 1С). Умение работать в команде и самостоятельно. Стремление к развитию и росту в профессиональном плане.

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, стрессоустойчивость, лояльность, коммуникабельность, хорошая обучаемость, способность к аналитической деятельности, умение работать в сжатых временных сроках, способность работать в режиме многозадачности, стремлюсь развивать профессиональные навыки и теоретические знания. С 2015 г находилась в загранкомандировке по линии МИД, проживала на территории Мали, Бамако. Из личных увлечений занятия спортом, плавание, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5459 похожих резюме
Обновлено в 10:53
no-avatar
Медицинская сестраз/п не указана
Последнее место работы (1 мес.)Медицинская сестра постоваяФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено в 13:05Последнее место работы (11 мес.)Медицинская сестра-анестезистМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:50Последнее место работы (5 мес.)Медицинская сестра приемного отделенияОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:20Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Медицинская сестра-анестезистСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 9:09Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Старший м/с, палатная м/сМай 2008 – январь 2023
Обновлено в 8:38
no-avatar
Медицинская сестраз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Постовая медицинская сестраИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено в 8:36Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Медицинская сестраЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет)Медицинская сестра по физиотерапииМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 10 мес.)Старшая медицинская сестраСентябрь 1999 – июль 2013
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Медицинская сестраИюнь 2013 – работает сейчас
Работа в Липецке / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Медицинская сестра