Липецк
Ваш город Липецк?
Резюме № 7031485
Обновлено 26 января 2017
no-avatar
Инженер-технолог, начальник цехаБыла на этой неделе
75 000 ₽
35 лет (родилась 11 июля 1988), cостоит в браке, детей нет
Тербуныготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет

    • Март 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 1 месяц

    Инженер-технолог по разработке и внедрению лекарственных средств

    АО "Рафарма", Тербуны

    Обязанности:

    - Знание устройства, принципа работы и правил эксплуатации основного и вспомогательного оборудования; - Знание технологических режимов и правил регулирования проводимых процессов; - Проведение исследовательских и экспериментальных работ по освоению разрабатываемых технологических процессов; - Участие в промышленных испытаниях новых видов машин и механизмов, работа в комиссии по приемке систем оборудования в эксплуатацию; - Перенос, масштабирование и отработка технологии ТЛФ (твердые лекарственные формы) на производственной площадке в соответствии с требованиями GMP; - Опыт работы на оборудовании Glatt, Killian, Romaco (установка с псевдоожиженным слоем, таблетпресс, установка для нанесения пленочного покрытия на таблетки, упаковочное оборудование, лабораторное оборудование); - Разработка технологических регламентов на препараты (технологические инструкции, маршрутные карты, стандартные операционные процедуры, опытно-промышленные регламенты, валидационные отчеты); - Учет норм расходов сырья и материалов; - Участие в валидационных работах; - Подготовка отчетной документации. Дополнительное образование (сертификаты): - «Внедрение GMP в России. Практические рекомендации» №: RFR005, выдан 9 октября 2014, GMProgect. - «Разработка и внедрение системы надлежащей производственной практики согласно EU GMP», № 14/AKD-19-011011, выдан 28.05.2014, TÜV SÜD - «Процессный подход в системе менеджмента» №: Process – QMS/MSC/14/1726, выдан 02.10.2014, BUREAU VERITAS
    • Февраль 2012 – март 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Технолог

    ООО "Хлеб", Тербуны

    Обязанности:

    Ведение и контроль технологического процесса для хлеба, булочных и кондитерских изделий. (Хлеб, батоны, булочки, торты, пирожные, рулеты, бисквиты, слойки, круассаны). Приготовление слоеного теста и изделий из него. Физико-химический контроль продукции и сырья. Ведение отчетности.
    • Март 2011 – сентябрь 2011
    • 7 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Стандарт-Телеком", Воронеж

    Обязанности:

    Сбор и первичная обработка информации: о рынке телекоммуникационных услуг, конкурентах, потенциальных клиентах. Приемка входящих звонков, консультировать по услугам компании, ведение клиентской базы, заключение договоров, ведение документации. Отчетность для руководства.
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 3 месяца

    Бригадир цеха

    ООО "Вижер", Воронеж

    Обязанности:

    Замес дрожжевого теста, песочного теста, производство рогаликов с различными начинками вручную, производство печенья из дрожжевого, песочного теста. Руководила бригадой из 12-ти человек, следила за ходом технологического процесса, заполняла документацию. За время работы повысили с должности рабочей на должность бригадира. Научилась следить за производством изделий из дрожжевого и песочного теста и редактировать ход технологического процесса.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, MS-Office, КОМПАС-3D, Internet.

Дополнительные сведения:

Уверенное владение ПК: Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Компас 3D, Internet. Отсутствие вредных привычек. Быстрое освоение новых технологий и обучение новым знаниям. Коммуникабельность, ответственность, целеустремленность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 25 февраля 2016
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Повар горячего цеха, повар-пиццеристАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2016
no-avatar
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)ВодительОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2015Последнее место работы (10 лет и 9 мес.)Ведущий инженерИюль 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 января 2014
no-avatar
Инженер, технологз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Инженер по сваркеАвгуст 2012 – работает сейчас
Работа в Липецке / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Инженер технолог